Свадебные специалисты - свадебный образ

     Многие девушки не понаслышке знают, что такое макияж. Мы часто используем легкий, повседневный макияж в своей жизни. Но в свадебный день хочется быть уверенной в своем образе, быть не просто красивой, а сногсшибательной и обворожительной. И тут встает вопрос к кому обратиться? Где найти специалиста своего дела? И как правильно подойти к вопросу выбора визажиста и мастера по прическе?

     В этом случае есть два варианта:

     Первый- вы часто пользуетесь услугами стилиста. И у вас не возникает вопросов по поиску. Вы уже давно сотрудничаете, и визажист знает ваш вкус. А вы в свою очередь уверены в нем на 100% Вам в таком случае остается лишь определиться, с тем как вы хотите выглядеть в свой свадебный день.

     Второй- вы ранее не прибегали к услугам профессионала или прибегали, но результат вас не устроил. Как же найти того, кто вам поможет создать образ вашей мечты? Для начала вам стоит определиться как вы хотите выглядеть в этот день? Будут ли у вас распущенные волосы или аккуратно собраны в пучок, будет ли ваш макияж легким и незаметным или наоборот яркий.

     Далее займемся поиском специалиста. Здесь множество вариантов. Поисковые системы, доски объявлений, вконтакте, инстаграмм или узнать у знакомых.

     И так, специалист найден, образ придуман, что же дальше. Правильно, записываемся на пробный макияж. Ведь выбранный образ должен вам подходить. И специалист может внести в него изменения или посоветовать образ, подходящий именно вам. Так же, в этот день провести предсвадебную фотосессию.

      Выбирайте проверенных специалистов, не экономьте на своем образе. Будьте в свой свадебный день красивой и счастливой. Пусть он запомниться вам ощущением легкого волнения в ЗАГСе или на выездной регистрации, когда вы говорите "Да", дрожанием рук, когда вы одеваете обручальное кольцо на палец любимого, улыбками близких и родных людей.

     А мы в свою очередь можем порекомендовать специалистов своего дела. В которых мы уверены!

 

Алена Муртазина и Екатерина Викторова

 

   К Вашим услугам свадебные стилисты: Муртазина Алёна, которая с радостью создаст прическу любой сложности на любой длине волос и Викторова Екатерина, которая закончит образ профессиональный макияжем.

т. 280597

т. 941444

https://vk.com/murtazina_viktorova

 

Таня Брайко

 

   Макияж, прически, украшение.

т. 89328412036

https://vk.com/brayko_t

 

Татьяна Петрова

Студия макияжа и прически WhiteFox. т.280827

Оренбург.БЦ Венеция, пер. Почтовый 9

https://vk.com/whitefox.studio

 

Катерина Даньшина

 

Ваш свадебный стилист. Свадебный макияж и прическа

т. 519915

https://vk.com/danshina_make_up

ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ